• <big id="sgmiu"><li id="sgmiu"><ruby id="sgmiu"></ruby></li></big>

  • <tr id="sgmiu"><output id="sgmiu"><thead id="sgmiu"></thead></output></tr>
    <legend id="sgmiu"></legend>
    <big id="sgmiu"><li id="sgmiu"></li></big>
  • <tr id="sgmiu"><rt id="sgmiu"><strong id="sgmiu"></strong></rt></tr>

    <ol id="sgmiu"><input id="sgmiu"></input></ol>

    <tr id="sgmiu"><output id="sgmiu"><thead id="sgmiu"></thead></output></tr>

    <tr id="sgmiu"></tr>
  • 快速发布采购 管理采购信息
    型号起始:ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ0123456789

    IC型号参数

    • 序号
    • 图片
    • 型号
    • 品牌
    • 封装
    • 描述
    • RoHS
    • 参数
    • 1
    • A.01.C.301111参数
    • A.01.C.301111
    • Taoglas
    • Bulk
    • 天线 GPS SCW MNT 30DB 3M RG-174 SMA(M)
    • ROHS 无铅
    • 技术类型:
      GPS Antenna
      频率:
      1575.42 MHz
      尺寸:
      29 mm L x 49 mm D
      商标:
      Taoglas
      直径:
      49 mm
      增益:
      30 dB
      阻抗:
      50 Ohms
      长度:
      29 mm
      封装:
      Bulk
      端接类型:
      Screw
    • 2
    • A.03.C.1001111参数
    • A.03.C.1001111
    • Taoglas
    • 天线 GPS SCW MNT 40DB LNG CBL RUN RG174 SMA(M)
    • ROHS 无铅
    • 商标:
      Taoglas
    • 3
    • A.40.A.301111参数
    • A.40.A.301111
    • Taoglas Limited
    • 散装
    • ANTENNA GPS 1575MHZ SCREW MNT
    • ROHS 无铅
    • 标准包装:
      10
      类别:
      射频/IF 和 RFID
      家庭:
      RF 天线
      系列:
      Hercules
      包装:
      散装
      天线类型:
      全向型天线罩
      频带数:
      1
      频率:
      1.574GHz ~ 1.606GHz
      VSWR:
      2
      增益:
      27dB
      端接:
      SMA 公型
      安装类型:
      底座安装
      高度(最大值):
      1.122"(28.50mm)
      其它名称:
      931-1270
    • 4
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 12
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 12"
    • 3M
    • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
    • ROHS 无铅
    • 标准包装:
      100
      类别:
      工具
      家庭:
      光纤和配件
      系列:
      Trizact??, 569XA
      类型:
      抛光膜
      其它名称:
      00051111900994
      60020020867
    • 5
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 4.25
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 4.25"
    • 3M
    • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
    • ROHS 无铅
    • 标准包装:
      250
      类别:
      工具
      家庭:
      光纤和配件
      系列:
      Trizact??, 569XA
      类型:
      抛光膜
      其它名称:
      00051111900963
      60020020834
    • 6
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 5
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 5"
    • 3M
    • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
    • ROHS 无铅
    • 标准包装:
      250
      类别:
      工具
      家庭:
      光纤和配件
      系列:
      Trizact??, 569XA
      类型:
      抛光膜
      其它名称:
      00051111900970
      60020020842
    • 7
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 8
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 8"
    • 3M
    • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
    • ROHS 无铅
    • 标准包装:
      250
      类别:
      工具
      家庭:
      光纤和配件
      系列:
      Trizact??, 569XA
      类型:
      抛光膜
      其它名称:
      00051111900987
      60020020859
    • 8
    • A0.5MIC 3M569XA ROLL 1.25
    • A0.5MIC 3M569XA ROLL 1.25"
    • 3M
    • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
    • ROHS 无铅
    • 标准包装:
      1
      类别:
      工具
      家庭:
      光纤和配件
      系列:
      Trizact??, 569XA
      类型:
      抛光膜
      其它名称:
      00051111901007
      60020020875
    • 10
    • A000002参数
    • A000002
    • Arduino
    • KIT BLUE TOOTH ARDUINO
    • ROHS 无铅
    • Design Resources:
      Bluetooth 06 Schematic
      Standard Package:
      1
      Category:
      RF/IF and RFID
      Family:
      RF Evaluation and Development Kits, Boards
      Series:
      -
      Type:
      Transceiver, Bluetooth
      Frequency:
      2.4GHz
      For Use With/Related Products:
      ATmega328
      Supplied Contents:
      Board
      Other Names:
      1050-1000
    Total:303299123456789...100
    102开奖现场直播,101特码开奖结果查询